近鉄大阪線 始発:名張
準急 大阪上本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:27発 | 名張 | - |
07:30着 07:30発 |
赤目口 | 2番線 | - |
07:34着 07:34発 |
三本松(奈良) | 2番線 | - |
07:36着 07:37発 |
室生口大野 | 2番線 | - |
07:43着 07:44発 |
榛原 | - |
07:48着 07:48発 |
長谷寺 | 2番線 | - |
07:52着 07:52発 |
大和朝倉 | - |
07:54着 07:55発 |
桜井(奈良) | 2番線 | - |
07:57着 07:57発 |
大福 | 2番線 | - |
07:58着 07:59発 |
耳成 | 2番線 | - |
08:01着 08:02発 |
大和八木 | - |
08:05着 08:05発 |
真菅 | 2番線 | - |
08:07着 08:07発 |
松塚 | 2番線 | - |
08:09着 08:09発 |
大和高田 | 2番線 | - |
08:11着 08:11発 |
築山 | 2番線 | - |
08:13着 08:15発 |
五位堂 | - |
08:17着 08:17発 |
近鉄下田 | 2番線 | - |
08:19着 08:20発 |
二上 | 2番線 | - |
08:22着 08:23発 |
関屋(奈良) | 2番線 | - |
08:25着 08:25発 |
大阪教育大前 | 2番線 | - |
08:27着 08:30発 |
河内国分 | - |
08:35着 08:36発 |
高安 | - |
08:38着 08:41発 |
河内山本 | - |
08:43着 08:43発 |
近鉄八尾 | 2番線 | - |
08:48着 08:49発 |
布施 | - |
08:52着 08:52発 |
鶴橋 | - |
08:55着 |
大阪上本町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。