近鉄大阪線 始発:大和朝倉
普通 大阪上本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:22発 | 大和朝倉 | - |
08:24着 08:25発 |
桜井(奈良) | 2番線 | - |
08:27着 08:27発 |
大福 | 2番線 | - |
08:29着 08:29発 |
耳成 | 2番線 | - |
08:31着 08:39発 |
大和八木 | - |
08:41着 08:41発 |
真菅 | 2番線 | - |
08:43着 08:43発 |
松塚 | 2番線 | - |
08:45着 08:46発 |
大和高田 | 2番線 | - |
08:47着 08:47発 |
築山 | 2番線 | - |
08:49着 08:50発 |
五位堂 | - |
08:52着 08:52発 |
近鉄下田 | 2番線 | - |
08:54着 08:54発 |
二上 | 2番線 | - |
08:57着 08:57発 |
関屋(奈良) | 2番線 | - |
08:59着 09:00発 |
大阪教育大前 | 2番線 | - |
09:02着 09:04発 |
河内国分 | - |
09:06着 09:06発 |
安堂 | 2番線 | - |
09:08着 09:08発 |
堅下 | 2番線 | - |
09:09着 09:09発 |
法善寺 | 2番線 | - |
09:11着 09:12発 |
恩智 | 2番線 | - |
09:13着 09:14発 |
高安 | - |
09:16着 09:18発 |
河内山本 | - |
09:20着 09:21発 |
近鉄八尾 | 2番線 | - |
09:22着 09:23発 |
久宝寺口 | 2番線 | - |
09:24着 09:26発 |
弥刀 | - |
09:27着 09:28発 |
長瀬 | 2番線 | - |
09:29着 09:30発 |
俊徳道 | 2番線 | - |
09:31着 09:32発 |
布施 | - |
09:34着 09:34発 |
今里(近鉄) | - |
09:36着 09:37発 |
鶴橋 | - |
09:39着 |
大阪上本町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。