近鉄大阪線 始発:大和朝倉
準急 大阪上本町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:42発 | 大和朝倉 | - |
18:44着 18:44発 |
桜井(奈良) | 2番線 | - |
18:46着 18:46発 |
大福 | 2番線 | - |
18:48着 18:48発 |
耳成 | 2番線 | - |
18:51着 18:54発 |
大和八木 | - |
18:56着 18:56発 |
真菅 | 2番線 | - |
18:58着 18:58発 |
松塚 | 2番線 | - |
19:00着 19:00発 |
大和高田 | 2番線 | - |
19:02着 19:02発 |
築山 | 2番線 | - |
19:04着 19:05発 |
五位堂 | - |
19:07着 19:07発 |
近鉄下田 | 2番線 | - |
19:09着 19:09発 |
二上 | 2番線 | - |
19:11着 19:12発 |
関屋(奈良) | 2番線 | - |
19:14着 19:14発 |
大阪教育大前 | 2番線 | - |
19:16着 19:18発 |
河内国分 | - |
19:23着 19:27発 |
高安 | - |
19:29着 19:29発 |
河内山本 | - |
19:31着 19:32発 |
近鉄八尾 | 2番線 | - |
19:37着 19:38発 |
布施 | - |
19:41着 19:42発 |
鶴橋 | - |
19:44着 |
大阪上本町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。