近鉄大阪線 始発:大阪上本町
準急 名張行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:05発 | 大阪上本町 | - |
18:07着 18:08発 |
鶴橋 | - |
18:11着 18:14発 |
布施 | - |
18:19着 18:19発 |
近鉄八尾 | 1番線 | - |
18:21着 18:24発 |
河内山本 | - |
18:25着 18:26発 |
高安 | - |
18:31着 18:32発 |
河内国分 | - |
18:34着 18:34発 |
大阪教育大前 | 1番線 | - |
18:36着 18:37発 |
関屋(奈良) | 1番線 | - |
18:39着 18:39発 |
二上 | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
近鉄下田 | 1番線 | - |
18:43着 18:47発 |
五位堂 | - |
18:49着 18:49発 |
築山 | 1番線 | - |
18:51着 18:51発 |
大和高田 | 1番線 | - |
18:53着 18:53発 |
松塚 | 1番線 | - |
18:55着 18:55発 |
真菅 | 1番線 | - |
18:58着 19:03発 |
大和八木 | - |
19:06着 19:06発 |
耳成 | 1番線 | - |
19:07着 19:08発 |
大福 | 1番線 | - |
19:10着 19:10発 |
桜井(奈良) | 1番線 | - |
19:12着 19:12発 |
大和朝倉 | - |
19:16着 19:16発 |
長谷寺 | 1番線 | - |
19:21着 19:21発 |
榛原 | - |
19:27着 19:27発 |
室生口大野 | 1番線 | - |
19:30着 19:30発 |
三本松(奈良) | 1番線 | - |
19:34着 19:34発 |
赤目口 | 1番線 | - |
19:37着 |
名張 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。