近鉄大阪線 始発:大阪上本町
区間準急 大和朝倉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:14発 | 大阪上本町 | - |
10:16着 10:17発 |
鶴橋 | - |
10:21着 10:21発 |
布施 | - |
10:26着 10:26発 |
近鉄八尾 | 1番線 | - |
10:28着 10:29発 |
河内山本 | - |
10:31着 10:31発 |
高安 | - |
10:33着 10:33発 |
恩智 | 1番線 | - |
10:35着 10:35発 |
法善寺 | 1番線 | - |
10:36着 10:37発 |
堅下 | 1番線 | - |
10:38着 10:38発 |
安堂 | 1番線 | - |
10:40着 10:41発 |
河内国分 | - |
10:43着 10:43発 |
大阪教育大前 | 1番線 | - |
10:45着 10:46発 |
関屋(奈良) | 1番線 | - |
10:48着 10:48発 |
二上 | 1番線 | - |
10:50着 10:51発 |
近鉄下田 | 1番線 | - |
10:53着 10:58発 |
五位堂 | - |
11:00着 11:00発 |
築山 | 1番線 | - |
11:02着 11:02発 |
大和高田 | 1番線 | - |
11:04着 11:04発 |
松塚 | 1番線 | - |
11:06着 11:06発 |
真菅 | 1番線 | - |
11:09着 11:12発 |
大和八木 | - |
11:15着 11:15発 |
耳成 | 1番線 | - |
11:16着 11:17発 |
大福 | 1番線 | - |
11:19着 11:19発 |
桜井(奈良) | 1番線 | - |
11:21着 |
大和朝倉 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。