阪急京都本線 始発:高槻市
普通 大阪梅田(阪急)行き
高槻市:土曜ダイヤ 19:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:33発 | 高槻市 |
19:36着 19:36発 |
富田(大阪) | 3分 |
19:37着 19:38発 |
総持寺 | 4分 |
19:39着 19:40発 |
茨木市 | 6分 |
19:42着 19:42発 |
南茨木 | 9分 |
19:44着 19:44発 |
摂津市 | 11分 |
19:46着 19:52発 |
正雀 | 13分 |
19:55着 19:55発 |
相川 | 22分 |
19:57着 19:57発 |
上新庄 | 24分 |
20:00着 20:01発 |
淡路 | 27分 |
20:03着 20:03発 |
崇禅寺 | 30分 |
20:05着 20:05発 |
南方(大阪) | 2番線 | 32分 |
20:07着 20:08発 |
十三 | 6番線 | 34分 |
20:11着 |
大阪梅田(阪急) | 38分 |