阪急京都本線 始発:京都河原町
準急 大阪梅田(阪急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:17発 | 京都河原町 | - |
18:19着 18:19発 |
烏丸 | - |
18:21着 18:21発 |
大宮(京都) | - |
18:23着 18:23発 |
西院(阪急) | - |
18:25着 18:25発 |
西京極 | - |
18:27着 18:28発 |
桂 | - |
18:30着 18:31発 |
洛西口 | - |
18:32着 18:32発 |
東向日 | - |
18:34着 18:34発 |
西向日 | - |
18:37着 18:41発 |
長岡天神 | - |
18:43着 18:43発 |
西山天王山 | - |
18:45着 18:45発 |
大山崎 | - |
18:47着 18:48発 |
水無瀬 | - |
18:49着 18:49発 |
上牧(大阪) | - |
18:52着 18:53発 |
高槻市 | - |
18:57着 18:58発 |
茨木市 | - |
19:00着 19:00発 |
南茨木 | - |
19:06着 19:07発 |
上新庄 | - |
19:09着 19:10発 |
淡路 | - |
19:12着 19:13発 |
南方(大阪) | 2番線 | - |
19:15着 19:15発 |
十三 | 6番線 | - |
19:19着 |
大阪梅田(阪急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。