阪急京都本線 始発:京都河原町
普通 大阪梅田(阪急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:47発 | 京都河原町 | - |
17:49着 17:49発 |
烏丸 | - |
17:51着 17:51発 |
大宮(京都) | - |
17:53着 17:53発 |
西院(阪急) | - |
17:55着 17:55発 |
西京極 | - |
17:57着 17:58発 |
桂 | - |
18:00着 18:01発 |
洛西口 | - |
18:02着 18:02発 |
東向日 | - |
18:04着 18:04発 |
西向日 | - |
18:07着 18:12発 |
長岡天神 | - |
18:14着 18:14発 |
西山天王山 | - |
18:17着 18:17発 |
大山崎 | - |
18:19着 18:19発 |
水無瀬 | - |
18:20着 18:21発 |
上牧(大阪) | - |
18:25着 18:29発 |
高槻市 | - |
18:32着 18:32発 |
富田(大阪) | - |
18:33着 18:34発 |
総持寺 | - |
18:36着 18:43発 |
茨木市 | - |
18:45着 18:46発 |
南茨木 | - |
18:48着 18:48発 |
摂津市 | - |
18:50着 18:50発 |
正雀 | - |
18:53着 18:53発 |
相川 | - |
18:54着 18:55発 |
上新庄 | - |
18:58着 18:59発 |
淡路 | - |
19:01着 19:01発 |
崇禅寺 | - |
19:02着 19:03発 |
南方(大阪) | 2番線 | - |
19:05着 19:06発 |
十三 | 6番線 | - |
19:09着 |
大阪梅田(阪急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。