阪急京都本線 始発:京都河原町
準急 大阪梅田(阪急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:14発 | 京都河原町 | - |
16:15着 16:16発 |
烏丸 | - |
16:17着 16:17発 |
大宮(京都) | - |
16:19着 16:19発 |
西院(阪急) | - |
16:21着 16:22発 |
西京極 | - |
16:24着 16:28発 |
桂 | - |
16:30着 16:30発 |
洛西口 | - |
16:32着 16:32発 |
東向日 | - |
16:34着 16:34発 |
西向日 | - |
16:36着 16:36発 |
長岡天神 | - |
16:38着 16:38発 |
西山天王山 | - |
16:40着 16:41発 |
大山崎 | - |
16:43着 16:43発 |
水無瀬 | - |
16:44着 16:44発 |
上牧(大阪) | - |
16:48着 16:51発 |
高槻市 | - |
16:56着 16:57発 |
茨木市 | - |
16:58着 16:59発 |
南茨木 | - |
17:05着 17:05発 |
上新庄 | - |
17:08着 17:09発 |
淡路 | - |
17:12着 17:12発 |
南方(大阪) | 2番線 | - |
17:15着 17:15発 |
十三 | 6番線 | - |
17:19着 |
大阪梅田(阪急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。