阪急京都本線 始発:京都河原町
準急 大阪梅田(阪急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:04発 | 京都河原町 | - |
16:05着 16:06発 |
烏丸 | - |
16:07着 16:07発 |
大宮(京都) | - |
16:09着 16:09発 |
西院(阪急) | - |
16:11着 16:12発 |
西京極 | - |
16:14着 16:18発 |
桂 | - |
16:20着 16:20発 |
洛西口 | - |
16:22着 16:22発 |
東向日 | - |
16:24着 16:24発 |
西向日 | - |
16:26着 16:26発 |
長岡天神 | - |
16:28着 16:28発 |
西山天王山 | - |
16:30着 16:31発 |
大山崎 | - |
16:33着 16:33発 |
水無瀬 | - |
16:34着 16:34発 |
上牧(大阪) | - |
16:38着 16:41発 |
高槻市 | - |
16:46着 16:47発 |
茨木市 | - |
16:48着 16:49発 |
南茨木 | - |
16:54着 16:55発 |
上新庄 | - |
16:58着 16:58発 |
淡路 | - |
17:01着 17:02発 |
南方(大阪) | 2番線 | - |
17:04着 17:05発 |
十三 | 6番線 | - |
17:08着 |
大阪梅田(阪急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。