阪急京都本線 始発:高槻市
普通 大阪梅田(阪急)行き
高槻市:平日ダイヤ 15:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:06発 | 高槻市 |
15:09着 15:09発 |
富田(大阪) | 3分 |
15:10着 15:11発 |
総持寺 | 4分 |
15:13着 15:19発 |
茨木市 | 7分 |
15:21着 15:22発 |
南茨木 | 15分 |
15:24着 15:24発 |
摂津市 | 18分 |
15:26着 15:26発 |
正雀 | 20分 |
15:29着 15:31発 |
相川 | 23分 |
15:33着 15:33発 |
上新庄 | 27分 |
15:36着 15:36発 |
淡路 | 30分 |
15:38着 15:38発 |
崇禅寺 | 32分 |
15:40着 15:40発 |
南方(大阪) | 2番線 | 34分 |
15:42着 15:43発 |
十三 | 6番線 | 36分 |
15:46着 |
大阪梅田(阪急) | 40分 |