阪急京都本線 始発:高槻市
普通 大阪梅田(阪急)行き
高槻市:土曜ダイヤ 14:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:43発 | 高槻市 |
14:46着 14:46発 |
富田(大阪) | 3分 |
14:47着 14:48発 |
総持寺 | 4分 |
14:49着 14:50発 |
茨木市 | 6分 |
14:52着 14:52発 |
南茨木 | 9分 |
14:54着 14:54発 |
摂津市 | 11分 |
14:56着 15:03発 |
正雀 | 13分 |
15:06着 15:06発 |
相川 | 23分 |
15:07着 15:08発 |
上新庄 | 24分 |
15:10着 15:11発 |
淡路 | 27分 |
15:13着 15:13発 |
崇禅寺 | 30分 |
15:15着 15:15発 |
南方(大阪) | 2番線 | 32分 |
15:17着 15:18発 |
十三 | 6番線 | 34分 |
15:22着 |
大阪梅田(阪急) | 39分 |