阪急京都本線 始発:高槻市
普通 大阪梅田(阪急)行き
高槻市:平日ダイヤ 11:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:06発 | 高槻市 |
11:09着 11:09発 |
富田(大阪) | 3分 |
11:10着 11:11発 |
総持寺 | 4分 |
11:13着 11:19発 |
茨木市 | 7分 |
11:21着 11:22発 |
南茨木 | 15分 |
11:24着 11:24発 |
摂津市 | 18分 |
11:26着 11:26発 |
正雀 | 20分 |
11:29着 11:31発 |
相川 | 23分 |
11:33着 11:33発 |
上新庄 | 27分 |
11:36着 11:36発 |
淡路 | 30分 |
11:38着 11:38発 |
崇禅寺 | 32分 |
11:39着 11:40発 |
南方(大阪) | 2番線 | 33分 |
11:42着 11:43発 |
十三 | 6番線 | 36分 |
11:46着 |
大阪梅田(阪急) | 40分 |