阪急京都本線 始発:京都河原町
準急 天下茶屋行き
高槻市:土曜ダイヤ 15:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:59着 15:59発 |
高槻市 |
16:04着 16:07発 |
茨木市 | 5分 |
16:09着 16:09発 |
南茨木 | 10分 |
16:14着 16:15発 |
上新庄 | 15分 |
16:17着 16:19発 |
淡路 | 18分 |
16:24着 16:26発 |
天神橋筋六丁目 | 25分 |
16:27着 16:28発 |
扇町(大阪) | 1番線 | 28分 |
16:29着 16:29発 |
南森町 | 30分 |
16:31着 16:31発 |
北浜(大阪) | 32分 |
16:33着 16:33発 |
堺筋本町 | 34分 |
16:34着 16:35発 |
長堀橋 | 35分 |
16:36着 16:37発 |
日本橋(大阪) | 37分 |
16:38着 16:39発 |
恵美須町 | 39分 |
16:40着 16:41発 |
動物園前 | 41分 |
16:43着 |
天下茶屋 | 44分 |