阪急京都本線 始発:大阪梅田(阪急)
準急 京都河原町行き
高槻市:平日ダイヤ 14:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:30着 14:33発 |
高槻市 |
14:36着 14:37発 |
上牧(大阪) | 3分 |
14:38着 14:38発 |
水無瀬 | 5分 |
14:40着 14:41発 |
大山崎 | 7分 |
14:43着 14:43発 |
西山天王山 | 10分 |
14:45着 14:45発 |
長岡天神 | 12分 |
14:47着 14:47発 |
西向日 | 14分 |
14:49着 14:50発 |
東向日 | 16分 |
14:51着 14:51発 |
洛西口 | 18分 |
14:53着 14:57発 |
桂 | 20分 |
14:59着 14:59発 |
西京極 | 26分 |
15:01着 15:02発 |
西院(阪急) | 28分 |
15:03着 15:04発 |
大宮(京都) | 30分 |
15:05着 15:06発 |
烏丸 | 32分 |
15:08着 |
京都河原町 | 35分 |