阪急京都本線 始発:大阪梅田(阪急)
準急 京都河原町行き
高槻市:土曜ダイヤ 12:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:09着 12:13発 |
高槻市 |
12:16着 12:16発 |
上牧(大阪) | 3分 |
12:18着 12:18発 |
水無瀬 | 5分 |
12:20着 12:20発 |
大山崎 | 7分 |
12:22着 12:23発 |
西山天王山 | 9分 |
12:24着 12:25発 |
長岡天神 | 11分 |
12:27着 12:27発 |
西向日 | 14分 |
12:29着 12:29発 |
東向日 | 16分 |
12:31着 12:31発 |
洛西口 | 18分 |
12:33着 12:38発 |
桂 | 20分 |
12:40着 12:40発 |
西京極 | 27分 |
12:42着 12:43発 |
西院(阪急) | 29分 |
12:44着 12:45発 |
大宮(京都) | 31分 |
12:46着 12:47発 |
烏丸 | 33分 |
12:49着 |
京都河原町 | 36分 |