阪急京都本線 始発:大阪梅田(阪急)
普通 京都河原町行き
高槻市:土曜ダイヤ 06:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:15着 06:15発 |
高槻市 |
06:18着 06:19発 |
上牧(大阪) | 3分 |
06:20着 06:20発 |
水無瀬 | 5分 |
06:22着 06:22発 |
大山崎 | 7分 |
06:25着 06:25発 |
西山天王山 | 10分 |
06:27着 06:27発 |
長岡天神 | 12分 |
06:29着 06:29発 |
西向日 | 14分 |
06:31着 06:31発 |
東向日 | 16分 |
06:33着 06:33発 |
洛西口 | 18分 |
06:35着 06:35発 |
桂 | 20分 |
06:37着 06:38発 |
西京極 | 22分 |
06:40着 06:40発 |
西院(阪急) | 25分 |
06:42着 06:42発 |
大宮(京都) | 27分 |
06:44着 06:44発 |
烏丸 | 29分 |
06:46着 |
京都河原町 | 31分 |