阪急京都本線 始発:大阪梅田(阪急)
普通 京都河原町行き
高槻市:平日ダイヤ 05:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:35着 05:36発 |
高槻市 |
05:39着 05:39発 |
上牧(大阪) | 3分 |
05:40着 05:41発 |
水無瀬 | 4分 |
05:43着 05:43発 |
大山崎 | 7分 |
05:45着 05:45発 |
西山天王山 | 9分 |
05:47着 05:48発 |
長岡天神 | 11分 |
05:49着 05:50発 |
西向日 | 13分 |
05:52着 05:52発 |
東向日 | 16分 |
05:53着 05:54発 |
洛西口 | 17分 |
05:55着 05:59発 |
桂 | 19分 |
06:01着 06:01発 |
西京極 | 25分 |
06:03着 06:03発 |
西院(阪急) | 27分 |
06:05着 06:05発 |
大宮(京都) | 29分 |
06:07着 06:07発 |
烏丸 | 31分 |
06:09着 |
京都河原町 | 33分 |