JR東海道本線 始発:播州赤穂
新快速 野洲行き
高槻:2024年3月29日(金) 21:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:01発 | 播州赤穂 | - |
19:04着 19:05発 |
坂越 | - |
19:09着 19:09発 |
西相生 | - |
19:12着 19:16発 |
相生(兵庫) | 2番線 | - |
19:20着 19:21発 |
竜野 | - |
19:25着 19:25発 |
網干 | - |
19:28着 19:28発 |
はりま勝原 | - |
19:31着 19:32発 |
英賀保 | - |
19:39着 19:41発 |
姫路 | 5番線 | - |
19:51着 19:51発 |
加古川 | - |
20:01着 20:01発 |
西明石 | 1番線 | - |
20:04着 20:05発 |
明石 | - |
20:17着 20:18発 |
神戸(兵庫) | - |
20:21着 20:22発 |
三ノ宮(JR) | - |
20:30着 20:30発 |
芦屋(JR) | - |
20:37着 20:38発 |
尼崎(JR) | 8番線 | - |
20:43着 20:45発 |
大阪 | 9番線 | - |
20:49着 20:50発 |
新大阪 | 5番線 | - |
21:00着 21:01発 |
高槻 |
21:14着 21:16発 |
京都 | 2番線 | 13分 |
21:21着 21:21発 |
山科 | 20分 |
21:25着 21:26発 |
大津 | 24分 |
21:29着 21:30発 |
石山 | 28分 |
21:33着 21:34発 |
南草津 | 32分 |
21:37着 21:38発 |
草津(滋賀) | 36分 |
21:42着 21:42発 |
守山(滋賀) | 41分 |
21:46着 |
野洲 | 45分 |