JR東海道本線 始発:西明石
普通 京都行き
高槻:2024年4月20日(土) 19:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:20発 | 西明石 | 5番線 | - |
17:24着 17:24発 |
明石 | - |
17:26着 17:27発 |
朝霧 | - |
17:29着 17:29発 |
舞子 | 2番線 | - |
17:31着 17:32発 |
垂水 | 2番線 | - |
17:34着 17:35発 |
塩屋(兵庫) | - |
17:38着 17:42発 |
須磨 | - |
17:43着 17:44発 |
須磨海浜公園 | - |
17:45着 17:46発 |
鷹取 | - |
17:47着 17:47発 |
新長田 | 1番線 | - |
17:50着 17:50発 |
兵庫 | - |
17:52着 17:53発 |
神戸(兵庫) | - |
17:55着 17:55発 |
元町(JR) | - |
17:57着 17:58発 |
三ノ宮(JR) | - |
18:00着 18:00発 |
灘 | 2番線 | - |
18:02着 18:02発 |
摩耶 | - |
18:04着 18:04発 |
六甲道 | - |
18:07着 18:07発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
18:09着 18:09発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
甲南山手 | - |
18:13着 18:14発 |
芦屋(JR) | - |
18:16着 18:16発 |
さくら夙川 | - |
18:18着 18:18発 |
西宮(JR) | - |
18:21着 18:21発 |
甲子園口 | - |
18:23着 18:24発 |
立花 | - |
18:26着 18:28発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
18:31着 18:31発 |
塚本 | - |
18:35着 18:40発 |
大阪 | 7番線 | - |
18:44着 18:45発 |
新大阪 | 6番線 | - |
18:46着 18:47発 |
東淀川 | - |
18:49着 18:50発 |
吹田(JR) | - |
18:52着 18:53発 |
岸辺 | - |
18:55着 18:55発 |
千里丘 | - |
18:58着 18:58発 |
茨木 | - |
19:00着 19:01発 |
JR総持寺 | - |
19:03着 19:03発 |
摂津富田 | 3番線 | - |
19:06着 19:08発 |
高槻 |
19:13着 19:13発 |
島本 | 5分 |
19:15着 19:16発 |
山崎(京都) | 7分 |
19:19着 19:20発 |
長岡京 | 11分 |
19:22着 19:23発 |
向日町 | 14分 |
19:25着 19:25発 |
桂川(京都) | 17分 |
19:28着 19:29発 |
西大路 | 20分 |
19:32着 |
京都 | 4番線 | 24分 |