JR東海道本線 始発:加古川
快速 米原行き
高槻:2024年4月18日(木) 14:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:39発 | 加古川 | - |
12:42着 12:42発 |
東加古川 | - |
12:45着 12:46発 |
土山 | - |
12:48着 12:49発 |
魚住 | - |
12:51着 12:52発 |
大久保(兵庫) | - |
12:55着 12:56発 |
西明石 | 3番線 | - |
12:59着 12:59発 |
明石 | - |
13:03着 13:03発 |
舞子 | 2番線 | - |
13:05着 13:06発 |
垂水 | 2番線 | - |
13:10着 13:11発 |
須磨 | - |
13:16着 13:17発 |
兵庫 | - |
13:19着 13:20発 |
神戸(兵庫) | - |
13:22着 13:22発 |
元町(JR) | - |
13:24着 13:25発 |
三ノ宮(JR) | - |
13:28着 13:29発 |
六甲道 | - |
13:31着 13:32発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
13:36着 13:36発 |
芦屋(JR) | - |
13:39着 13:40発 |
西宮(JR) | - |
13:45着 13:46発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
13:52着 13:53発 |
大阪 | 8番線 | - |
13:57着 13:58発 |
新大阪 | 5番線 | - |
14:07着 14:07発 |
茨木 | - |
14:13着 14:13発 |
高槻 |
14:18着 14:18発 |
島本 | 5分 |
14:20着 14:21発 |
山崎(京都) | 7分 |
14:24着 14:24発 |
長岡京 | 11分 |
14:27着 14:27発 |
向日町 | 14分 |
14:29着 14:29発 |
桂川(京都) | 16分 |
14:32着 14:32発 |
西大路 | 19分 |
14:35着 14:37発 |
京都 | 2番線 | 22分 |
14:41着 14:42発 |
山科 | 28分 |
14:46着 14:46発 |
大津 | 33分 |
14:48着 14:48発 |
膳所 | 35分 |
14:51着 14:51発 |
石山 | 38分 |
14:54着 14:54発 |
瀬田(滋賀) | 41分 |
14:57着 14:57発 |
南草津 | 44分 |
14:59着 15:01発 |
草津(滋賀) | 46分 |
15:03着 15:04発 |
栗東 | 50分 |
15:06着 15:06発 |
守山(滋賀) | 53分 |
15:09着 15:09発 |
野洲 | 56分 |
15:14着 15:14発 |
篠原(滋賀) | 61分 |
15:17着 15:17発 |
近江八幡 | 64分 |
15:20着 15:21発 |
安土 | 67分 |
15:24着 15:25発 |
能登川 | 71分 |
15:28着 15:28発 |
稲枝 | 75分 |
15:31着 15:31発 |
河瀬 | 78分 |
15:34着 15:35発 |
南彦根 | 81分 |
15:38着 15:38発 |
彦根 | 85分 |
15:43着 |
米原 | 6番線 | 90分 |