JR東海道本線 始発:網干
快速 米原行き
高槻:2024年3月29日(金) 20:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:28発 | 網干 | - |
18:31着 18:32発 |
はりま勝原 | - |
18:34着 18:35発 |
英賀保 | - |
18:39着 18:47発 |
姫路 | 5番線 | - |
18:49着 18:49発 |
東姫路 | - |
18:52着 18:52発 |
御着 | - |
18:54着 18:55発 |
ひめじ別所 | - |
18:57着 18:57発 |
曽根(兵庫) | - |
19:00着 19:01発 |
宝殿 | - |
19:04着 19:08発 |
加古川 | - |
19:12着 19:12発 |
東加古川 | - |
19:15着 19:15発 |
土山 | - |
19:18着 19:18発 |
魚住 | - |
19:21着 19:21発 |
大久保(兵庫) | - |
19:24着 19:25発 |
西明石 | 3番線 | - |
19:28着 19:29発 |
明石 | - |
19:32着 19:33発 |
舞子 | 2番線 | - |
19:35着 19:35発 |
垂水 | 2番線 | - |
19:40着 19:40発 |
須磨 | - |
19:46着 19:46発 |
兵庫 | - |
19:49着 19:49発 |
神戸(兵庫) | - |
19:51着 19:51発 |
元町(JR) | - |
19:53着 19:54発 |
三ノ宮(JR) | - |
19:58着 19:58発 |
六甲道 | - |
20:01着 20:01発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
20:05着 20:06発 |
芦屋(JR) | - |
20:09着 20:10発 |
西宮(JR) | - |
20:15着 20:16発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
20:22着 20:23発 |
大阪 | 8番線 | - |
20:27着 20:28発 |
新大阪 | 5番線 | - |
20:37着 20:37発 |
茨木 | - |
20:44着 20:44発 |
高槻 |
20:49着 20:49発 |
島本 | 5分 |
20:51着 20:52発 |
山崎(京都) | 7分 |
20:55着 20:55発 |
長岡京 | 11分 |
20:58着 20:59発 |
向日町 | 14分 |
21:00着 21:01発 |
桂川(京都) | 16分 |
21:03着 21:04発 |
西大路 | 19分 |
21:07着 21:08発 |
京都 | 2番線 | 23分 |
21:13着 21:13発 |
山科 | 29分 |
21:17着 21:18発 |
大津 | 33分 |
21:19着 21:20発 |
膳所 | 35分 |
21:23着 21:23発 |
石山 | 39分 |
21:26着 21:26発 |
瀬田(滋賀) | 42分 |
21:29着 21:29発 |
南草津 | 45分 |
21:32着 21:33発 |
草津(滋賀) | 48分 |
21:36着 21:36発 |
栗東 | 52分 |
21:38着 21:39発 |
守山(滋賀) | 54分 |
21:42着 21:47発 |
野洲 | 58分 |
21:51着 21:52発 |
篠原(滋賀) | 67分 |
21:55着 21:55発 |
近江八幡 | 71分 |
21:58着 21:58発 |
安土 | 74分 |
22:02着 22:03発 |
能登川 | 78分 |
22:06着 22:06発 |
稲枝 | 82分 |
22:09着 22:09発 |
河瀬 | 85分 |
22:12着 22:13発 |
南彦根 | 88分 |
22:16着 22:16発 |
彦根 | 92分 |
22:21着 |
米原 | 5番線 | 97分 |