JR東海道本線 始発:西明石
普通 京都行き
高槻:2024年4月18日(木) 08:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:25発 | 西明石 | 5番線 | - |
06:28着 06:28発 |
明石 | - |
06:31着 06:31発 |
朝霧 | - |
06:33着 06:34発 |
舞子 | 2番線 | - |
06:36着 06:36発 |
垂水 | 2番線 | - |
06:39着 06:39発 |
塩屋(兵庫) | - |
06:42着 06:43発 |
須磨 | - |
06:44着 06:45発 |
須磨海浜公園 | - |
06:46着 06:47発 |
鷹取 | - |
06:48着 06:49発 |
新長田 | 1番線 | - |
06:51着 06:51発 |
兵庫 | - |
06:54着 06:55発 |
神戸(兵庫) | - |
06:57着 06:58発 |
元町(JR) | - |
06:59着 07:00発 |
三ノ宮(JR) | - |
07:02着 07:03発 |
灘 | 2番線 | - |
07:04着 07:05発 |
摩耶 | - |
07:06着 07:07発 |
六甲道 | - |
07:09着 07:10発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
07:12着 07:13発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
07:14着 07:15発 |
甲南山手 | - |
07:17着 07:19発 |
芦屋(JR) | - |
07:21着 07:22発 |
さくら夙川 | - |
07:23着 07:24発 |
西宮(JR) | - |
07:26着 07:27発 |
甲子園口 | - |
07:29着 07:30発 |
立花 | - |
07:33着 07:34発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
07:37着 07:38発 |
塚本 | - |
07:41着 07:43発 |
大阪 | 7番線 | - |
07:46着 07:47発 |
新大阪 | 6番線 | - |
07:48着 07:49発 |
東淀川 | - |
07:52着 07:52発 |
吹田(JR) | - |
07:55着 07:55発 |
岸辺 | - |
07:57着 07:57発 |
千里丘 | - |
08:00着 08:01発 |
茨木 | - |
08:03着 08:03発 |
JR総持寺 | - |
08:05着 08:06発 |
摂津富田 | 3番線 | - |
08:08着 08:14発 |
高槻 |
08:18着 08:19発 |
島本 | 4分 |
08:21着 08:21発 |
山崎(京都) | 7分 |
08:25着 08:25発 |
長岡京 | 11分 |
08:28着 08:29発 |
向日町 | 14分 |
08:30着 08:31発 |
桂川(京都) | 16分 |
08:33着 08:34発 |
西大路 | 19分 |
08:37着 |
京都 | 4番線 | 23分 |