JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
高槻:2024年3月29日(金) 08:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:30着 08:31発 |
高槻 |
08:33着 08:34発 |
摂津富田 | 2番線 | 2分 |
08:36着 08:37発 |
JR総持寺 | 5分 |
08:39着 08:40発 |
茨木 | 8分 |
08:43着 08:43発 |
千里丘 | 12分 |
08:45着 08:46発 |
岸辺 | 14分 |
08:48着 08:49発 |
吹田(JR) | 17分 |
08:52着 08:53発 |
東淀川 | 21分 |
08:54着 08:55発 |
新大阪 | 7番線 | 23分 |
08:59着 09:00発 |
大阪 | 6番線 | 28分 |
09:04着 09:04発 |
塚本 | 33分 |
09:07着 09:08発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 36分 |
09:10着 09:11発 |
立花 | 39分 |
09:13着 09:14発 |
甲子園口 | 42分 |
09:16着 09:16発 |
西宮(JR) | 45分 |
09:18着 09:18発 |
さくら夙川 | 47分 |
09:21着 09:21発 |
芦屋(JR) | 50分 |
09:23着 09:23発 |
甲南山手 | 52分 |
09:25着 09:26発 |
摂津本山 | 3番線 | 54分 |
09:27着 09:28発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 56分 |
09:30着 09:30発 |
六甲道 | 59分 |
09:32着 09:33発 |
摩耶 | 61分 |
09:34着 09:34発 |
灘 | 3番線 | 63分 |
09:37着 09:38発 |
三ノ宮(JR) | 66分 |
09:40着 09:40発 |
元町(JR) | 69分 |
09:42着 09:43発 |
神戸(兵庫) | 71分 |
09:45着 09:45発 |
兵庫 | 74分 |
09:47着 09:48発 |
新長田 | 2番線 | 76分 |
09:49着 09:50発 |
鷹取 | 78分 |
09:51着 09:51発 |
須磨海浜公園 | 80分 |
09:53着 09:54発 |
須磨 | 82分 |
09:56着 09:56発 |
塩屋(兵庫) | 85分 |
09:59着 10:00発 |
垂水 | 1番線 | 88分 |
10:02着 10:02発 |
舞子 | 1番線 | 91分 |
10:04着 10:04発 |
朝霧 | 93分 |
10:07着 10:07発 |
明石 | 96分 |
10:11着 |
西明石 | 5番線 | 100分 |