JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
高槻:2024年3月29日(金) 22:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:57着 22:57発 |
高槻 |
23:00着 23:00発 |
摂津富田 | 2番線 | 3分 |
23:02着 23:02発 |
JR総持寺 | 5分 |
23:05着 23:05発 |
茨木 | 8分 |
23:08着 23:08発 |
千里丘 | 11分 |
23:10着 23:10発 |
岸辺 | 13分 |
23:13着 23:13発 |
吹田(JR) | 16分 |
23:16着 23:16発 |
東淀川 | 19分 |
23:18着 23:18発 |
新大阪 | 7番線 | 21分 |
23:22着 23:27発 |
大阪 | 6番線 | 25分 |
23:30着 23:31発 |
塚本 | 33分 |
23:34着 23:35発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 37分 |
23:37着 23:38発 |
立花 | 40分 |
23:40着 23:41発 |
甲子園口 | 43分 |
23:43着 23:43発 |
西宮(JR) | 46分 |
23:45着 23:45発 |
さくら夙川 | 48分 |
23:48着 23:54発 |
芦屋(JR) | 51分 |
23:56着 23:57発 |
甲南山手 | 59分 |
23:58着 23:59発 |
摂津本山 | 3番線 | 61分 |
00:01着 00:01発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 64分 |
00:03着 00:04発 |
六甲道 | 66分 |
00:05着 00:06発 |
摩耶 | 68分 |
00:07着 00:07発 |
灘 | 3番線 | 70分 |
00:10着 00:11発 |
三ノ宮(JR) | 73分 |
00:12着 00:13発 |
元町(JR) | 75分 |
00:14着 00:15発 |
神戸(兵庫) | 77分 |
00:17着 00:18発 |
兵庫 | 80分 |
00:20着 00:20発 |
新長田 | 2番線 | 83分 |
00:22着 00:22発 |
鷹取 | 85分 |
00:24着 00:24発 |
須磨海浜公園 | 87分 |
00:26着 00:26発 |
須磨 | 89分 |
00:29着 00:29発 |
塩屋(兵庫) | 92分 |
00:32着 00:32発 |
垂水 | 1番線 | 95分 |
00:34着 00:34発 |
舞子 | 1番線 | 97分 |
00:37着 00:37発 |
朝霧 | 100分 |
00:39着 00:40発 |
明石 | 102分 |
00:43着 |
西明石 | 5番線 | 106分 |