JR東海道本線 始発:京都
普通 西明石行き
高槻:2024年3月29日(金) 20:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:36着 20:38発 |
高槻 |
20:41着 20:41発 |
摂津富田 | 2番線 | 3分 |
20:43着 20:43発 |
JR総持寺 | 5分 |
20:46着 20:46発 |
茨木 | 8分 |
20:49着 20:49発 |
千里丘 | 11分 |
20:51着 20:51発 |
岸辺 | 13分 |
20:53着 20:54発 |
吹田(JR) | 15分 |
20:57着 20:57発 |
東淀川 | 19分 |
20:58着 20:59発 |
新大阪 | 7番線 | 20分 |
21:03着 21:08発 |
大阪 | 6番線 | 25分 |
21:12着 21:12発 |
塚本 | 34分 |
21:15着 21:16発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 37分 |
21:19着 21:20発 |
立花 | 41分 |
21:22着 21:22発 |
甲子園口 | 44分 |
21:25着 21:25発 |
西宮(JR) | 47分 |
21:27着 21:27発 |
さくら夙川 | 49分 |
21:30着 21:30発 |
芦屋(JR) | 52分 |
21:32着 21:32発 |
甲南山手 | 54分 |
21:34着 21:34発 |
摂津本山 | 3番線 | 56分 |
21:36着 21:37発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 58分 |
21:39着 21:39発 |
六甲道 | 61分 |
21:41着 21:41発 |
摩耶 | 63分 |
21:43着 21:43発 |
灘 | 3番線 | 65分 |
21:45着 21:46発 |
三ノ宮(JR) | 67分 |
21:48着 21:48発 |
元町(JR) | 70分 |
21:50着 21:51発 |
神戸(兵庫) | 72分 |
21:53着 21:53発 |
兵庫 | 75分 |
21:55着 21:56発 |
新長田 | 2番線 | 77分 |
21:57着 21:58発 |
鷹取 | 79分 |
21:59着 22:00発 |
須磨海浜公園 | 81分 |
22:02着 22:06発 |
須磨 | 84分 |
22:09着 22:09発 |
塩屋(兵庫) | 91分 |
22:12着 22:12発 |
垂水 | 1番線 | 94分 |
22:14着 22:15発 |
舞子 | 1番線 | 96分 |
22:17着 22:17発 |
朝霧 | 99分 |
22:19着 22:20発 |
明石 | 101分 |
22:23着 |
西明石 | 5番線 | 105分 |