JR東海道本線 始発:高槻
普通 須磨行き
高槻:2024年3月29日(金) 14:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:24発 | 高槻 |
14:26着 14:26発 |
摂津富田 | 2番線 | 2分 |
14:28着 14:29発 |
JR総持寺 | 4分 |
14:31着 14:31発 |
茨木 | 7分 |
14:34着 14:34発 |
千里丘 | 10分 |
14:36着 14:37発 |
岸辺 | 12分 |
14:39着 14:39発 |
吹田(JR) | 15分 |
14:42着 14:42発 |
東淀川 | 18分 |
14:44着 14:44発 |
新大阪 | 7番線 | 20分 |
14:48着 14:53発 |
大阪 | 6番線 | 24分 |
14:57着 14:57発 |
塚本 | 33分 |
15:00着 15:02発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 36分 |
15:04着 15:05発 |
立花 | 40分 |
15:07着 15:07発 |
甲子園口 | 43分 |
15:10着 15:10発 |
西宮(JR) | 46分 |
15:12着 15:12発 |
さくら夙川 | 48分 |
15:14着 15:15発 |
芦屋(JR) | 50分 |
15:17着 15:17発 |
甲南山手 | 53分 |
15:19着 15:19発 |
摂津本山 | 3番線 | 55分 |
15:21着 15:21発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 57分 |
15:24着 15:24発 |
六甲道 | 60分 |
15:26着 15:26発 |
摩耶 | 62分 |
15:27着 15:28発 |
灘 | 3番線 | 63分 |
15:30着 15:31発 |
三ノ宮(JR) | 66分 |
15:32着 15:33発 |
元町(JR) | 68分 |
15:35着 15:35発 |
神戸(兵庫) | 71分 |
15:37着 15:38発 |
兵庫 | 73分 |
15:40着 15:40発 |
新長田 | 2番線 | 76分 |
15:42着 15:42発 |
鷹取 | 78分 |
15:44着 15:44発 |
須磨海浜公園 | 80分 |
15:46着 |
須磨 | 82分 |