JR東海道本線 始発:米原
快速 加古川行き
高槻:2024年4月18日(木) 09:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:57発 | 米原 | 3番線 | - |
08:02着 08:02発 |
彦根 | - |
08:05着 08:06発 |
南彦根 | - |
08:08着 08:09発 |
河瀬 | - |
08:12着 08:12発 |
稲枝 | - |
08:15着 08:16発 |
能登川 | - |
08:20着 08:20発 |
安土 | - |
08:23着 08:24発 |
近江八幡 | - |
08:27着 08:27発 |
篠原(滋賀) | - |
08:31着 08:32発 |
野洲 | - |
08:34着 08:35発 |
守山(滋賀) | - |
08:37着 08:38発 |
栗東 | - |
08:41着 08:43発 |
草津(滋賀) | - |
08:45着 08:46発 |
南草津 | - |
08:48着 08:49発 |
瀬田(滋賀) | - |
08:51着 08:52発 |
石山 | - |
08:55着 08:55発 |
膳所 | - |
08:57着 08:58発 |
大津 | - |
09:01着 09:02発 |
山科 | - |
09:07着 09:09発 |
京都 | 5番線 | - |
09:12着 09:12発 |
西大路 | - |
09:15着 09:15発 |
桂川(京都) | - |
09:17着 09:17発 |
向日町 | - |
09:20着 09:20発 |
長岡京 | - |
09:23着 09:24発 |
山崎(京都) | - |
09:26着 09:26発 |
島本 | - |
09:31着 09:31発 |
高槻 |
09:36着 09:37発 |
茨木 | 5分 |
09:46着 09:46発 |
新大阪 | 8番線 | 15分 |
09:50着 09:52発 |
大阪 | 5番線 | 19分 |
09:57着 09:58発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 26分 |
10:04着 10:04発 |
西宮(JR) | 33分 |
10:08着 10:08発 |
芦屋(JR) | 37分 |
10:12着 10:12発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 41分 |
10:15着 10:15発 |
六甲道 | 44分 |
10:19着 10:20発 |
三ノ宮(JR) | 48分 |
10:22着 10:22発 |
元町(JR) | 51分 |
10:24着 10:25発 |
神戸(兵庫) | 53分 |
10:27着 10:28発 |
兵庫 | 56分 |
10:34着 10:34発 |
須磨 | 63分 |
10:39着 10:39発 |
垂水 | 1番線 | 68分 |
10:41着 10:42発 |
舞子 | 1番線 | 70分 |
10:45着 10:46発 |
明石 | 74分 |
10:49着 10:50発 |
西明石 | 6番線 | 78分 |
10:53着 10:53発 |
大久保(兵庫) | 82分 |
10:56着 10:56発 |
魚住 | 85分 |
10:59着 10:59発 |
土山 | 88分 |
11:02着 11:02発 |
東加古川 | 91分 |
11:06着 |
加古川 | 95分 |