JR東海道本線 始発:野洲
快速 姫路行き
高槻:2024年3月29日(金) 07:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:32着 07:33発 |
高槻 |
07:38着 07:39発 |
茨木 | 5分 |
07:46着 07:47発 |
新大阪 | 9番線 | 13分 |
07:51着 07:53発 |
大阪 | 5番線 | 18分 |
07:58着 07:59発 |
尼崎(JR) | 1番線 | 25分 |
08:04着 08:04発 |
西宮(JR) | 31分 |
08:08着 08:08発 |
芦屋(JR) | 35分 |
08:12着 08:13発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 39分 |
08:15着 08:16発 |
六甲道 | 42分 |
08:19着 08:20発 |
三ノ宮(JR) | 46分 |
08:22着 08:22発 |
元町(JR) | 49分 |
08:24着 08:25発 |
神戸(兵庫) | 51分 |
08:27着 08:28発 |
兵庫 | 54分 |
08:34着 08:35発 |
須磨 | 61分 |
08:39着 08:40発 |
垂水 | 1番線 | 66分 |
08:42着 08:42発 |
舞子 | 1番線 | 69分 |
08:46着 08:47発 |
明石 | 73分 |
08:50着 08:52発 |
西明石 | 6番線 | 77分 |
08:55着 09:00発 |
大久保(兵庫) | 82分 |
09:03着 09:04発 |
魚住 | 90分 |
09:06着 09:07発 |
土山 | 93分 |
09:10着 09:10発 |
東加古川 | 97分 |
09:14着 09:19発 |
加古川 | 101分 |
09:22着 09:23発 |
宝殿 | 109分 |
09:26着 09:26発 |
曽根(兵庫) | 113分 |
09:28着 09:28発 |
ひめじ別所 | 115分 |
09:31着 09:31発 |
御着 | 118分 |
09:33着 09:34発 |
東姫路 | 120分 |
09:36着 |
姫路 | 8番線 | 123分 |