JR北陸本線 始発:敦賀
新快速 姫路行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:49発 | 敦賀 | - |
18:58着 18:59発 |
新疋田 | - |
19:05着 19:06発 |
近江塩津 | - |
19:10着 19:10発 |
余呉 | - |
19:13着 19:14発 |
木ノ本 | - |
19:17着 19:18発 |
高月 | - |
19:20着 19:21発 |
河毛 | - |
19:23着 19:24発 |
虎姫 | - |
19:27着 19:28発 |
長浜 | - |
19:31着 19:31発 |
田村 | - |
19:34着 19:34発 |
坂田 | - |
19:41着 19:47発 |
米原 | 3番線 | - |
19:52着 19:52発 |
彦根 | - |
20:00着 20:01発 |
能登川 | - |
20:06着 20:06発 |
近江八幡 | - |
20:12着 20:13発 |
野洲 | - |
20:15着 20:16発 |
守山(滋賀) | - |
20:20着 20:21発 |
草津(滋賀) | - |
20:24着 20:24発 |
南草津 | - |
20:28着 20:28発 |
石山 | - |
20:32着 20:32発 |
大津 | - |
20:37着 20:37発 |
山科 | - |
20:42着 20:44発 |
京都 | 6番線 | - |
20:57着 20:57発 |
高槻 | - |
21:08着 21:09発 |
新大阪 | 8番線 | - |
21:13着 21:15発 |
大阪 | 4番線 | - |
21:20着 21:21発 |
尼崎(JR) | 1番線 | - |
21:28着 21:29発 |
芦屋(JR) | - |
21:37着 21:38発 |
三ノ宮(JR) | - |
21:41着 21:42発 |
神戸(兵庫) | - |
21:54着 21:55発 |
明石 | - |
21:58着 21:59発 |
西明石 | 2番線 | - |
22:09着 22:09発 |
加古川 | - |
22:19着 |
姫路 | 6番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。