JR北陸本線 始発:近江塩津
新快速 姫路行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:06発 | 近江塩津 | - |
12:10着 12:10発 |
余呉 | - |
12:13着 12:14発 |
木ノ本 | - |
12:17着 12:18発 |
高月 | - |
12:20着 12:21発 |
河毛 | - |
12:23着 12:24発 |
虎姫 | - |
12:27着 12:28発 |
長浜 | - |
12:31着 12:31発 |
田村 | - |
12:34着 12:34発 |
坂田 | - |
12:41着 12:50発 |
米原 | 3番線 | - |
12:55着 12:55発 |
彦根 | - |
13:03着 13:03発 |
能登川 | - |
13:09着 13:09発 |
近江八幡 | - |
13:15着 13:15発 |
野洲 | - |
13:18着 13:18発 |
守山(滋賀) | - |
13:22着 13:22発 |
草津(滋賀) | - |
13:25着 13:26発 |
南草津 | - |
13:29着 13:30発 |
石山 | - |
13:33着 13:34発 |
大津 | - |
13:38着 13:38発 |
山科 | - |
13:43着 13:45発 |
京都 | 5番線 | - |
13:57着 13:58発 |
高槻 | - |
14:08着 14:09発 |
新大阪 | 8番線 | - |
14:13着 14:15発 |
大阪 | 5番線 | - |
14:20着 14:21発 |
尼崎(JR) | 1番線 | - |
14:28着 14:28発 |
芦屋(JR) | - |
14:36着 14:37発 |
三ノ宮(JR) | - |
14:40着 14:40発 |
神戸(兵庫) | - |
14:52着 14:53発 |
明石 | - |
14:56着 14:57発 |
西明石 | 2番線 | - |
15:07着 15:07発 |
加古川 | - |
15:17着 |
姫路 | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。