JR関西本線 始発:JR難波
普通 京都行き
高井田(JR):2024年3月28日(木) 07:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:09着 07:09発 |
高井田(JR) |
07:12着 07:12発 |
河内堅上 | 3分 |
07:15着 07:16発 |
三郷(奈良) | 6分 |
07:18着 07:19発 |
王寺 | 9分 |
07:22着 07:23発 |
法隆寺 | 13分 |
07:26着 07:26発 |
大和小泉 | 17分 |
07:30着 07:30発 |
郡山(奈良) | 21分 |
07:35着 07:45発 |
奈良 | 26分 |
07:49着 07:49発 |
平城山 | 40分 |
07:52着 07:53発 |
木津(京都) | 43分 |
07:55着 07:56発 |
上狛 | 46分 |
07:59着 07:59発 |
棚倉 | 50分 |
08:02着 08:03発 |
玉水 | 53分 |
08:05着 08:05発 |
山城多賀 | 56分 |
08:07着 08:10発 |
山城青谷 | 58分 |
08:13着 08:13発 |
長池 | 64分 |
08:16着 08:18発 |
城陽 | 67分 |
08:20着 08:21発 |
新田(京都) | 71分 |
08:23着 08:23発 |
JR小倉 | 74分 |
08:25着 08:28発 |
宇治(JR) | 76分 |
08:31着 08:32発 |
黄檗(JR) | 82分 |
08:34着 08:34発 |
木幡(JR) | 85分 |
08:36着 08:36発 |
六地蔵(JR) | 87分 |
08:39着 08:40発 |
桃山 | 90分 |
08:42着 08:43発 |
JR藤森 | 1番線 | 93分 |
08:45着 08:46発 |
稲荷 | 1番線 | 96分 |
08:48着 08:49発 |
東福寺 | 1番線 | 99分 |
08:51着 |
京都 | 10番線 | 102分 |