JR関西本線 始発:王寺
普通 JR難波行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:35発 | 王寺 | - |
06:39着 06:39発 |
三郷(奈良) | - |
06:42着 06:42発 |
河内堅上 | - |
06:45着 06:45発 |
高井田(JR) | - |
06:48着 06:51発 |
柏原(大阪) | - |
06:54着 06:54発 |
志紀 | - |
06:57着 06:58発 |
八尾 | - |
07:00着 07:03発 |
久宝寺 | - |
07:05着 07:05発 |
加美 | - |
07:07着 07:08発 |
平野(JR) | - |
07:10着 07:10発 |
東部市場前 | - |
07:13着 07:15発 |
天王寺 | 17番線 | - |
07:17着 07:18発 |
新今宮 | - |
07:19着 07:20発 |
今宮 | - |
07:22着 |
JR難波 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。