大阪モノレール 始発:門真市
普通 大阪空港行き
千里中央:平日ダイヤ 12:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:53着 12:54発 |
千里中央 |
12:57着 12:57発 |
少路(大阪モノレール) | 3分 |
12:59着 13:00発 |
柴原阪大前 | 5分 |
13:03着 13:04発 |
蛍池 | 9分 |
13:07着 |
大阪空港 | 13分 |