大阪モノレール 始発:門真市
普通 大阪空港行き
千里中央:平日ダイヤ 10:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:53着 10:54発 |
千里中央 |
10:57着 10:57発 |
少路(大阪モノレール) | 3分 |
10:59着 11:00発 |
柴原阪大前 | 5分 |
11:03着 11:04発 |
蛍池 | 9分 |
11:07着 |
大阪空港 | 13分 |