大阪モノレール 始発:門真市
普通 大阪空港行き
千里中央:平日ダイヤ 22:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:07着 22:08発 |
千里中央 |
22:10着 22:11発 |
少路(大阪モノレール) | 2分 |
22:13着 22:13発 |
柴原阪大前 | 5分 |
22:17着 22:17発 |
蛍池 | 9分 |
22:20着 |
大阪空港 | 12分 |