大阪モノレール 始発:門真市
普通 大阪空港行き
千里中央:休日ダイヤ 21:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:03着 21:04発 |
千里中央 |
21:07着 21:07発 |
少路(大阪モノレール) | 3分 |
21:09着 21:10発 |
柴原阪大前 | 5分 |
21:13着 21:14発 |
蛍池 | 9分 |
21:17着 |
大阪空港 | 13分 |