大阪モノレール 始発:門真市
普通 大阪空港行き
千里中央:休日ダイヤ 20:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:51着 20:52発 |
千里中央 |
20:55着 20:55発 |
少路(大阪モノレール) | 3分 |
20:57着 20:58発 |
柴原阪大前 | 5分 |
21:01着 21:02発 |
蛍池 | 9分 |
21:05着 |
大阪空港 | 13分 |