大阪モノレール 始発:門真市
普通 大阪空港行き
千里中央:平日ダイヤ 18:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:34着 18:35発 |
千里中央 |
18:38着 18:39発 |
少路(大阪モノレール) | 3分 |
18:41着 18:42発 |
柴原阪大前 | 6分 |
18:45着 18:46発 |
蛍池 | 10分 |
18:49着 |
大阪空港 | 14分 |