大阪モノレール 始発:門真市
普通 大阪空港行き
千里中央:休日ダイヤ 17:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:15着 17:16発 |
千里中央 |
17:19着 17:19発 |
少路(大阪モノレール) | 3分 |
17:22着 17:22発 |
柴原阪大前 | 6分 |
17:25着 17:26発 |
蛍池 | 9分 |
17:29着 |
大阪空港 | 13分 |