大阪モノレール 始発:門真市
普通 大阪空港行き
千里中央:休日ダイヤ 16:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:39着 16:40発 |
千里中央 |
16:43着 16:43発 |
少路(大阪モノレール) | 3分 |
16:46着 16:46発 |
柴原阪大前 | 6分 |
16:49着 16:50発 |
蛍池 | 9分 |
16:53着 |
大阪空港 | 13分 |