大阪モノレール 始発:門真市
普通 大阪空港行き
千里中央:平日ダイヤ 16:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:06着 16:07発 |
千里中央 |
16:10着 16:10発 |
少路(大阪モノレール) | 3分 |
16:12着 16:13発 |
柴原阪大前 | 5分 |
16:16着 16:17発 |
蛍池 | 9分 |
16:20着 |
大阪空港 | 13分 |