大阪モノレール 始発:門真市
普通 大阪空港行き
千里中央:平日ダイヤ 14:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:05着 14:06発 |
千里中央 |
14:09着 14:09発 |
少路(大阪モノレール) | 3分 |
14:11着 14:12発 |
柴原阪大前 | 5分 |
14:15着 14:16発 |
蛍池 | 9分 |
14:19着 |
大阪空港 | 13分 |