京阪本線 始発:樟葉
普通 淀屋橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:22発 | 樟葉 | - |
07:25着 07:25発 |
牧野 | - |
07:27着 07:27発 |
御殿山 | - |
07:31着 07:31発 |
枚方市 | - |
07:33着 07:33発 |
枚方公園 | - |
07:35着 07:35発 |
光善寺 | - |
07:38着 07:40発 |
香里園 | - |
07:43着 07:43発 |
寝屋川市 | - |
07:47着 07:47発 |
萱島 | - |
07:49着 07:49発 |
大和田(大阪) | - |
07:51着 07:51発 |
古川橋 | - |
07:53着 07:53発 |
門真市 | - |
07:55着 07:55発 |
西三荘 | - |
07:57着 07:57発 |
守口市 | - |
07:59着 07:59発 |
土居 | - |
08:00着 08:00発 |
滝井 | - |
08:02着 08:02発 |
千林 | - |
08:03着 08:03発 |
森小路 | - |
08:05着 08:05発 |
関目 | - |
08:07着 08:07発 |
野江 | - |
08:10着 08:11発 |
京橋(大阪) | - |
08:14着 08:14発 |
天満橋 | - |
08:16着 08:16発 |
北浜(大阪) | - |
08:18着 |
淀屋橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。