京阪本線 始発:萱島
普通 淀屋橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:48発 | 萱島 | - |
22:49着 22:49発 |
大和田(大阪) | - |
22:51着 22:51発 |
古川橋 | - |
22:53着 22:53発 |
門真市 | - |
22:54着 22:54発 |
西三荘 | - |
22:56着 23:01発 |
守口市 | - |
23:02着 23:02発 |
土居 | - |
23:04着 23:04発 |
滝井 | - |
23:05着 23:05発 |
千林 | - |
23:06着 23:06発 |
森小路 | - |
23:08着 23:08発 |
関目 | - |
23:09着 23:09発 |
野江 | - |
23:12着 23:13発 |
京橋(大阪) | - |
23:16着 23:16発 |
天満橋 | - |
23:18着 23:18発 |
北浜(大阪) | - |
23:20着 |
淀屋橋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。