京阪本線 始発:淀屋橋
普通 出町柳行き
千林:2024年3月29日(金) 05:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:46着 05:46発 |
千林 |
05:47着 05:47発 |
滝井 | 1分 |
05:48着 05:48発 |
土居 | 2分 |
05:50着 05:50発 |
守口市 | 4分 |
05:52着 05:52発 |
西三荘 | 6分 |
05:53着 05:53発 |
門真市 | 7分 |
05:55着 05:55発 |
古川橋 | 9分 |
05:56着 05:56発 |
大和田(大阪) | 10分 |
05:59着 05:59発 |
萱島 | 13分 |
06:01着 06:01発 |
寝屋川市 | 15分 |
06:05着 06:05発 |
香里園 | 19分 |
06:07着 06:07発 |
光善寺 | 21分 |
06:09着 06:09発 |
枚方公園 | 23分 |
06:11着 06:11発 |
枚方市 | 25分 |
06:13着 06:13発 |
御殿山 | 27分 |
06:15着 06:15発 |
牧野 | 29分 |
06:18着 06:22発 |
樟葉 | 32分 |
06:24着 06:24発 |
橋本(京都) | 38分 |
06:27着 06:27発 |
石清水八幡宮 | 41分 |
06:31着 06:31発 |
淀 | 45分 |
06:35着 06:36発 |
中書島 | 49分 |
06:37着 06:37発 |
伏見桃山 | 51分 |
06:39着 06:40発 |
丹波橋 | 53分 |
06:42着 06:42発 |
墨染 | 56分 |
06:43着 06:43発 |
藤森 | 57分 |
06:45着 06:45発 |
龍谷大前深草 | 59分 |
06:46着 06:46発 |
伏見稲荷 | 60分 |
06:48着 06:48発 |
鳥羽街道 | 62分 |
06:49着 06:49発 |
東福寺 | 63分 |
06:51着 06:51発 |
七条 | 65分 |
06:53着 06:53発 |
清水五条 | 67分 |
06:55着 06:55発 |
祇園四条 | 69分 |
06:56着 07:00発 |
三条(京都) | 70分 |
07:02着 07:02発 |
神宮丸太町 | 76分 |
07:05着 |
出町柳 | 79分 |