京阪中之島線 始発:中之島
普通 萱島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:46発 | 中之島 | - |
16:47着 16:47発 |
渡辺橋 | - |
16:49着 16:49発 |
大江橋 | - |
16:51着 16:51発 |
なにわ橋 | - |
16:53着 16:53発 |
天満橋 | - |
16:56着 17:01発 |
京橋(大阪) | - |
17:03着 17:03発 |
野江 | - |
17:05着 17:05発 |
関目 | - |
17:07着 17:07発 |
森小路 | - |
17:08着 17:08発 |
千林 | - |
17:10着 17:10発 |
滝井 | - |
17:11着 17:11発 |
土居 | - |
17:13着 17:19発 |
守口市 | - |
17:20着 17:20発 |
西三荘 | - |
17:22着 17:22発 |
門真市 | - |
17:23着 17:23発 |
古川橋 | - |
17:25着 17:25発 |
大和田(大阪) | - |
17:28着 |
萱島 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。