京阪本線 始発:淀屋橋
普通 萱島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:26発 | 淀屋橋 | - |
09:27着 09:27発 |
北浜(大阪) | - |
09:30着 09:30発 |
天満橋 | - |
09:33着 09:33発 |
京橋(大阪) | - |
09:35着 09:35発 |
野江 | - |
09:37着 09:37発 |
関目 | - |
09:38着 09:38発 |
森小路 | - |
09:40着 09:40発 |
千林 | - |
09:41着 09:41発 |
滝井 | - |
09:42着 09:42発 |
土居 | - |
09:44着 09:51発 |
守口市 | - |
09:52着 09:52発 |
西三荘 | - |
09:54着 09:54発 |
門真市 | - |
09:55着 09:55発 |
古川橋 | - |
09:57着 09:57発 |
大和田(大阪) | - |
09:59着 |
萱島 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。