京阪本線 始発:中之島
普通 出町柳行き
千林:2024年4月16日(火) 07:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:31着 07:31発 |
千林 |
07:33着 07:33発 |
滝井 | 2分 |
07:34着 07:34発 |
土居 | 3分 |
07:36着 07:37発 |
守口市 | 5分 |
07:38着 07:38発 |
西三荘 | 7分 |
07:40着 07:40発 |
門真市 | 9分 |
07:41着 07:41発 |
古川橋 | 10分 |
07:43着 07:43発 |
大和田(大阪) | 12分 |
07:46着 07:46発 |
萱島 | 15分 |
07:49着 07:49発 |
寝屋川市 | 18分 |
07:52着 07:54発 |
香里園 | 21分 |
07:56着 07:56発 |
光善寺 | 25分 |
07:59着 07:59発 |
枚方公園 | 28分 |
08:01着 08:05発 |
枚方市 | 30分 |
08:07着 08:07発 |
御殿山 | 36分 |
08:09着 08:09発 |
牧野 | 38分 |
08:12着 08:12発 |
樟葉 | 41分 |
08:14着 08:14発 |
橋本(京都) | 43分 |
08:17着 08:17発 |
石清水八幡宮 | 46分 |
08:21着 08:21発 |
淀 | 50分 |
08:26着 08:26発 |
中書島 | 55分 |
08:28着 08:28発 |
伏見桃山 | 57分 |
08:30着 08:35発 |
丹波橋 | 59分 |
08:37着 08:37発 |
墨染 | 66分 |
08:38着 08:38発 |
藤森 | 67分 |
08:41着 08:41発 |
龍谷大前深草 | 70分 |
08:42着 08:42発 |
伏見稲荷 | 71分 |
08:43着 08:43発 |
鳥羽街道 | 72分 |
08:45着 08:45発 |
東福寺 | 74分 |
08:47着 08:47発 |
七条 | 76分 |
08:48着 08:48発 |
清水五条 | 77分 |
08:50着 08:50発 |
祇園四条 | 79分 |
08:52着 08:57発 |
三条(京都) | 81分 |
08:59着 08:59発 |
神宮丸太町 | 88分 |
09:02着 |
出町柳 | 91分 |