南海高野線 始発:河内長野
各駅停車 難波(南海)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:49発 | 河内長野 | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
千代田 | 2番線 | - |
19:53着 19:53発 |
滝谷(大阪) | 2番線 | - |
19:55着 19:56発 |
金剛 | 3番線 | - |
19:57着 19:57発 |
大阪狭山市 | 2番線 | - |
19:59着 19:59発 |
狭山 | 2番線 | - |
20:01着 20:07発 |
北野田 | 4番線 | - |
20:09着 20:09発 |
萩原天神 | 2番線 | - |
20:10着 20:11発 |
初芝 | 2番線 | - |
20:12着 20:13発 |
白鷺 | 3番線 | - |
20:14着 20:15発 |
中百舌鳥(南海・泉北) | 4番線 | - |
20:16着 20:16発 |
百舌鳥八幡 | 2番線 | - |
20:17着 20:18発 |
三国ケ丘 | 2番線 | - |
20:20着 20:25発 |
堺東 | 4番線 | - |
20:28着 20:28発 |
浅香山 | 2番線 | - |
20:29着 20:30発 |
我孫子前 | 2番線 | - |
20:31着 20:31発 |
沢ノ町 | 2番線 | - |
20:33着 20:33発 |
住吉東 | 4番線 | - |
20:34着 20:35発 |
帝塚山 | 2番線 | - |
20:36着 20:36発 |
岸里玉出 | 2番線 | - |
20:37着 20:38発 |
天下茶屋 | 2番線 | - |
20:39着 20:40発 |
萩ノ茶屋 | 2番線 | - |
20:40着 20:41発 |
新今宮 | 2番線 | - |
20:42着 20:42発 |
今宮戎 | 2番線 | - |
20:44着 |
難波(南海) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。